Людмила Антонова

что приготовить из фарша

бред можно и не отвечат, я просто устала готовить одно и тоже, котлеты перцы, тефтели хочется что нибудь нового

Наталья Сенчишина

Фаршированные перцы.

Мария Верютина

Французские котлетки (очень любим) : 0,5 кг фарша, 3 луковицы, 4 яйца, по полстакана кефира (можно поменьше сметанки) , майонеза, муки + добавить соль, специи, немного соды, черный перец. Тщательно вымесить. Получается жидкое тесто. Очень вкусно и легко. Жарится на среднем огне очень быстро.

Денис Буланцев

ЗАПЕКАНКА А ЛЯ ГОЛУБЦЫ
В оригинале рецепт был такой:
капуста примерно 1 кг
рис полстакана
фарш 400-500 гр
помидор крупный 1 шт.
сыр 100 гр
Рис отварить, смешать с фаршем, посолить, поперчить, добавить любимые специи.
Капусту мелко порезать и потушить до мягкости.
Помидор порезать кубиками.
Сыр натереть.
Укладывать слоями в форму:
половину капусты
половину помидоров
фарш с рисом
остальные помидоры
оставшуюся капусту
тертый сыр.
Запекать в духовке 40-50 минут при 180 градусах.
Я еще добавила пару слоев тертой моркови, обжаренной вместе с луком.
И в фарш добавила яйцо для связки.

Саша Бурдин

Ленивые голубцы. Все порезать и потушить в томате.

Анастасия Соболевская

картофельную запеканку с мясом

Роман Зыков

приготовьте мясной "хлебец" Вы помните такое угощение? Посмотрите здесь- это гораздо съедобней чем колбаса http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/2012-03-02-1493561.html

Дарья Калашникова

Драники с фаршем внутри.

Галина Саратовцева

Мне тоже когда надоедают котлеты, готовлю манты

Марина Сергеева

тоже постоянно задаюсь этим вопросом. Люблю макароны по флотски. А можно вот такое блюдо: http://forum.say7.info/topic47646.html

Женя Молькова

Все, что угодно- котлеты, биточки, шницели, тефтели, рулеты, запеканки, пельмени. , манты, бораки, фарщированные овощи. лазанью, наконец.

Dear

Котлеты! Пельмени! Тефтельки! Суп с фрикадельками! Пирожки с мясом!

Ма
Маша

котлеты

Евгений

Тефтельки американские.
Ингредиенты для "Тефтельки американские"
Свининa — 500 г
Помидор (большие) — 4 шт
Сырок плавленый (в оригинале идет пармезан) — 2 пач.
Лук репчатый — 1 шт
Яйцо — 1 шт
Перец черный (молотый)
Рецепт "Тефтельки американские"
Свинину перекрутить с луком, посолить, поперчить.

Сырок натереть мелко, смешать с фаршем, вбить яйцо - вымешать фарш и сформировать тефтельки, по телику туда идет пармезан, я представляю, как вкусно, но я делаю с плавленым сырком

Помидоры опустить в кипяток на 5 мин, и очистить от шкурки и мелко порезать.

Помидоры тушим 15 минут, посолить по вкусу, добавить ложку сахару, перца душистого щепотку, когда помидоры пустят много сока, опускаем туда тефтели.

В таком виде ставим противень в духовку на 30 минут до зарумянивания.

Кушаем с любым гарниром.