Татьяна Сидорина

нашел в морозилке рыбу- помогите идентифицировать) ) рыба с костями..)))

Надежда Ситнова

Минтай. Да собственно какая разница?

Елена Кочергина

рассмеялась четыре раза 1 -- НАШЁЛ а не поймал \\\ в СВОЕЙ морозилке 2 ---привлёк свидетелей к опознанию 3 ---то что рыба оказывается у тебя с КОСТЯМИ 4 ---имячко др ученик -- вообще прикольное спасибо милый ---пиши ещё если чего найдёшь

Игнотенко Яраслав

Режьте и жарьте.)))

Sahib Abidov91

НАШЕЛ.... вот счастливчик! Ну, вкусно пообедать! Пойду- ка я загляну в свой морозильник, вдруг так же повезет.... спасибо. повеселил.

Елена Косилова

Хорошо бы с обеих сторон увидеть. В этом ракурсе и хек и минтай и треска Треска самая сухая, если это она - лучше или тушить или в кляре или запечь с овощами

Юлия Маноилова

минтай или телапия

Тамара Яблонская

Нам пикшу так же похоже, но вкус как и у вышеперечисленных!

Роман Феденко

Ты чего мозги паришь? Явно какой-то представитель тресковых, с белым мясом. Лучше посмотри, насколько это филе пригодно в пищу и съешь. Кстати, поделись, что приготовишь. Интересно же.

Яков Цыганков

Щупальца осьминога или акулий язык)))