Dfsf Dfsfsd

Подскажите, откуда эти слова или кто автор.

"В этом мире у Аллаха много разных вкусных явств, Не сравниться им, однако, с чаем- главным из лекарств. Столько ценных и целебных свойств не сыщешь у других В сытых превратит голодных, в юных - старых и больных.. . "

Михаил Беляков

Татарский поэт и философ конца XVIII – начала XIX веков Габдрахим Утыз-Имяни аль-Булгари...

Ма
Маришка

Шамиль Идиатуллин