Ангелика Дашкина

Как пользоваться духовкой, которая управляется одной ручкой (вид работ и температура)?

У плиты сушествует 4 режима работы: нагрев сверху и снизу, только сверху или только снизу и гриль. все это на одной ручке с регулиррвкой температуры. Если выставить только температуру, то происходит нагрев сверху и снизу. Как установить к примеру гриль? Сначала выставить температуру, потом вид работы? Или наоборот? Плита Hansa.

Николай Носков

надеюсь, уже освоили агрегат)))