Сергей Рогожин

куда лучше поехать отдыхатьв Лазаревское или в Сочи???

и правда что в сочипо отношению к тому же Лазаревскому все ооочень и оооочень дорого ( продукты, кафе, развлечения и тд) ? и что шумвезде и стройка?

Роман Иванов

Я бы вообще поехала в Крым. Сочи очень дорого.

Надежда Карабец

в лазоревском скучно. местные фрукты всё равно дешевле, чем в москве. а в остальном на отдыхающих зарабатывают по всему черноморскому побережью.

Андрей Жмырев

то, что черноморское побережье на нас зарабатывает это конечно же, но то, что в Сочи дорого, я б поспорила, в этом году побывали в Кабардинке, в прошлом были в Сочи, так вот в деревне Кабардинка оказалось дороже, чем в Сочи. Конечно не все, но....

Евгений

Езжайте в Анапу. На сайте Мультитур посмотрите подходящее, например, Ателика Оазис.

Ириша

В Сочи море грязнее. Но много интересных мест, чтобы посмотреть. Вы с детьми поедете? Отдыхать лучше в Лазаревском, конечно. На люкса. ру (к сожалению, мейл не позволяет писать английские буквы - по-английски 4 буквы получаются - "эл ю экс а точка ру") доступен Гранд-Элит для бронирования, до моря недалеко. Нам понравилось.

Ирина Романова

Поезжайте, в Сочи и ни кого не слушайте. Все как всегда. Отдых на черноморском побережье не бывает дешевым. Смотря что вы хотите от отдыха? ! В Сочи есть кафе как дорогие так и доступные по кошельку. На все экскурсии вас повезут, в Сочи. Парки и развлечения, намного лучше в Сочи, чем в Лазаревском. В Лазаревском тоже не плохо.

Ольга Груздева

Сочи, Хосту - больше возможности посмотреть, Лазаревское хорошо, но он более изолировано бОльшим расстоянием от мест интересных экскурсии. Если экскурсии не очень интересуют - особой разницы нет, в Лазаревском устроиться легче, там больше частный сектор, поэтому можно немного подешевле.