Светлана Юдович

Вопрос строго к девушкам.

Вы бы.. . согласились на отношения? Если да, то почему.

Марина Аникина

Не знаю. Я лично в реале не видела этого парня и не разговаривала с ним.

Ко
Константин

я другого люблю)

Тарасенко Наталья

Не могу тебе ничего сказать, я не знаю какой ты по характеру

Александр Киракосян

да блин! успокойтесь уже с внешностью! главное обаяние и чувство юмора!

Sergey

Нет, потому что фото - это не показатель.

Андрей Поповченко

По такому фото - нет. Руки скрещёны на груди, значат что человек закрыт.

Анна Авдеева

а если НЕТ. . то не интересно Вам почему?

Виктор

Как можно по фото это понять?

Оксана @@@@@

С большим удовольствием. Сразу видно, что можешь сделать любую девушку счастливой по полной программе

Ольга

Внешность не главное Да и любимый у меня есть, поэтому отношений нет

Наталья Коленцева

Если прочитать все прошедшие вопросы твои, то даже опасно с тобой связываться. Или отравишь или сам отравишься, а девушку обвинят. Лучше к психологу походи хорошему, чем мышцы накачивать. Хотя внешность хорошая.