Кристина Грудинина

если сначала снимались 4-6й эпизоды Звёздных Войн то как в общественном создании они стали 4-6ми? ведь они были 1-3ми?

и вступительные буквы потом переделали?

Кирилл Меланич

сразу снимали 4-6й эпизоды,
потому что задумки к 1-3 не могли реализовать не позволяли технические возможности.

Виктория Квеквескири

что блять? они стали 4-6 потому что сняли приквелы.

Екатерина Виряскина

Да эту историю все знаю. Лукас так денньги выманивал. Сперва подсадил с 4-ой по 6-ю серию, а потом когда сами деньги понесли, то доснял начальные 3 части. А ведь есть еще и книжное продолжение 7+.