Валерия Слышкова

прыщи возле влагалище, чем можно выличить

Юлия Алимханова

смотря от чего они появились, и что вы называете прыщами. . очень мало информации, а гадать желания особо нет.
это может быть в связи с раздрожением, например после бритья? а возможно гранулы фордайса, которые могут воспалятся. . если прыщами называете пузырьки водянистые, то возможно герпес. а возможно в волосяную луковицу попал микроб, организм его убил и как результат прыщ.
короче, в топку вас. краткость в данном случаи не о чем.

Галина Шевчук

тем, что назначит венеролог.

Сергей

Прежде чем что-то принимать, нужно выявить причину заболевания.

Виктория Иванова

К врачу обратитесь. Происхождение разное, тут по тексту не видно