Любовь

Помогите, пожалуйста, заранее спасибо 🙂

Мне 13 лет, я сама себе надоела, хочу менять все! , одежда, прическа это понятно. а что добавить в себя еще нужно/можно, подскажите. еще раз спасибо:)

Алёна Евтеева

Вкладывай в себя! это самые лучшие изменения которые ты сможешь делать за всю свою жизнь!! ! Получай хорошее образование! Не чтоб работать на дядю а чтоб построить собственный бизнес.
Займись спортом, (обязательно который нравиться тебе) -научит быть дисциплинированной. И станешь лучше больше половины твоих сверстников. научись стараться покупать только то, что принесет тебе прибыль. и ты станешь богатой тетей еще)
Все вместе поможет стать тебе счастливо! Будешь счастливой и вопрос твой отпадет сам собой раз и навсегда) )

Таня Винокурова

Ничего не меняй и не добавляй!
вся изюминка женщин в их естественной красоте от природа