Екатерина Нефёдова

Задержка 2 месяца, тесты показывают отрицательный результат, что это может значить? Может у кого-нибудь было такое? ((

Венера Палашкина

Было, это дисфункция, нужно идти к врачу и подбирать лечение)

Юля Столяренко

причин может быть много гормональный сбой, психические расстройства (даже смена места работы). У меня причина была поход в горы)

Света Верясова

Анализ на ХГЧ покажет куда точнее, чем тесты, а гинеколог в этом случае даже не обсуждается - обязательно! Он скажет, какие именно анализы сдать.