Ольга

Как худеть, если чтобы не голодать, надо есть, но в этой еде больше калорий. сколько можно потратить за тренировку?

Просто для сравнения, пакет сухариков 412 ккал, а за час очень интенсивной ходьбы я потратила всего 168ккал. Я не могу есть одни овощи, у меня от них живот болит, я же не лошадь.

Св
Светлана

Чтобы похудеть, нужно исключить все вредные вкусности, сладкое, мучное, чипсы, газировки. На 412 ккал можно было съесть 1,5 кг капусты!! Неправильно питаетесь. Творог, рыба, мясо, яйца - еда не для лошадей. Фрукты, орехи. Есть что съесть, чтобы похудеть. Научитесь выбирать.

Ан
Анжелика

Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте-– лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара

Ма
Мария

в первую очередь, НЕ ЖРАТЬ СУХАРИКИ ИЗ ПАКЕТОВ!
Можешь кидаться тапками, но фаст фуд надо исключить.
Есть и постное мясо, и рыба, и овощи-фрукты.
Есть диеты, а есть системы сбалансированного питания: вот одна из них energydiethd.com/correction/minus/
и лошадью себя не будешь чувствовать.

Маша

Нужно как минимум исключить из своего рациона питания продукты содержащие излишки жиров и углеводов. И начинать выполнять кардионагрузки, то есть, те нагрузки, которые не несут на себе подъемы чего либо, а именно бег, велосипед, обруч, плавание, скакалка. Вообщем нужно как можно больше потеть. и после тренировки 2 часа не пить воду. Так же можно сесть на диету. И умеренно употреблять аминокислоты. Если переборщить может сжечь желудок и вообще умереть. Самым лучшим вариантом было бы записаться к диетологу.

Princessochk

пакет сухариков -это 100грамм? пакет это грамм 20. А вообще свари себе рис и грызи. там минимум калорий.

Оксана

Никто и не заставляет голодать, ешьте так, что бы меньше калорий было. Я на сундучке "Худеем за неделю" потеряла 3 кило за 5 дней, но при этом ни о каком голоде и речи не было.

Юлия

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Aнюта

Я не худела на диетах. Решила поработать со специалистами. У меня был исключительно положительный опыт, связанный с клиникой доктора Гаврилова. Раньше и не подумала бы, что пойду бороться с весом в клинику. Но диеты не помогали и я решилась. Не пожалела до сих пор. Методы центра работают, вес уходит и жизнь меняется к лучшему!