Алексей Ш

Для чего приправа TYMIAN??? Родственки из турции привезли не пойму))

я искал ни чего

Лена Барышева

Тимьян? Тимьян идет: заправка, мясо, птица, соусы, супы, овощи

Мария Игоревна

очень много рецептов, где применяется тимьян, поищи

Ковалёв Иван Васильевич

я добавляю в мясо, супы соусы

Любовь Арипова

Тимьян.
Никогда не слышали что ли???
Это же трава, её даже моя мама на даче сама растит!
тимьян вот посмотрите! куда только его не добавляют)

Макаров Дмитрий

Тимьян. Годится везде! Предпочитаю добавлять в тушёные овощи и салаты

Андрей Литвинов

Тимьян хорош в маринадах для мяса, овощных, первых и вторых блюдах, причём он как приправа для жирной пищи не только значительно улучшает и обогащает вкус, но и способствует ее перевариванию. Сушеный тимьян входит в состав многих приправ (смесей пряностей) , например, знаменитых прованских трав. Также тимьян хорошо сочетается с черным перцем, усиливающим его аромат.
Тимьян, он же чебрец, содержит эфирное масло, поэтому это ещё и лекарственное растение обладает антиспастическим и дезинфицирующим действием. Наилучшим образом действует на легкие, бронхи, желудочно-кишечный тракт, используется в виде чая и настоя для ванн.

Дима

Тимьян хорошо идет к мясным блюдам, а также в ряд супов и овощных салатов.