Лилия Степанова

Кто ездил на Байкал? где можно близко к озеру остановится недорого на неделю?

Га
Галина

На малом море, если на своём авто. Турбазы есть и без турбаз в принципе можно. Но загажено, обычно, там где бесплатно.
В Листвянке дорого и пафосно.
На Ольхоне можно было, но там переправа и вроде как уже начали ограничивать въезд.
На бурятской стороне - в Максимихе неплохо. Можно и на Святом носе на перешейке - но там нацпарк и оплата за въезд и пребывание, но мусор периодически вывозят. егеря.

Фа
Фарида

в своей машине =_________=

Сергей Голдырев

Как съездите, поделитесь впечатлениями, плиз. тоже в планах посетить Байкал. Всякая информация с первых рук важна.