Любовь Арипова

народ подскажите какой телефон покупать 1.iphone 3gs или 2.samsung galaxy star 5282 подскажите пожааааааааааааааааааа)))

Шалбуров Алексей

и то и другое устаревшее уг

Рамиль Алиев

Меньше 4S брать не стоит

Наталия Корягина

Nokia lumia, а выше перечисленное старое уг

Владимир Взоров

Если вы не хотите тратить много денег на смартфон, то Нокия люмия 520 будет отличным вариантом, ну а если из перечисленных вами, то айфон, я не яблодрочер, но гэлакси стар уж совсем фигня