Елена Свирина

Можно ли сделать визу Au pair в Германию быстрее, чем за 6 недель?

Я слышала, кто-то делал за 3 недели. Как можно быстрее получить визу?

Екатерина К.

В принципе можно. Ваша гастмуттер может обратиться в Ауслендербехёрдэ, ссылаясь на то, что вы ей очень нужны. Я подавала документы 26.07. , сегодня пришло подтверждение.

Дима Шишкин

заплатить деньги чтоб процес шёл быстрее!

Ирина Соболева

Никак.. . От вас тут ничего не зависит.. . Единственное, как вы можете ускорить процесс - это подать все документы, заполненные должным образом.