Евгений Добрынин

В застолье надо думать о комфорте гостей или своего ребёнка? Кому лучшие и первые куски торта?

Ася Калимуллина

Виновнику торжества

Алексей Микешин

Любовь не делит на - своих и чужих.
Вспоминаю себя в детстве, как меня порой родители лупили, за что я на них в то время обижался ,
а сейчас говорю им спасибо. Потому как если бы не лупили, то из меня выросло возможно не весть что.
Эгоистичное, злобное и мстительное чудовище.
А так отхерачили пару раз за дело и теперь меня в жизни свиньёй не называют ...

Илья Рябов

В первую очередь всегда раздаем детям, а взрослые сами о себе позаботятся .

Ольга Агеева

Глупый вопрос. Гостям

Николай Фролов

Кладите произвольно. Врятли кто-нибудь обидится, что ему не досталась кремовая розочка.

Ирусик Кижапкина

где подвох то?