Михаил Коршунов

Почему попы отменили гороскопы и всякие природные знания?

ведь даже волхвы по звёздам шли... иначе бы не доши

Ви
Виталий

Попы никогда не отменят бороды и усы, потому нам, парням, можно радоваться. )

Д*
Дмитрий **********

Их никто не отменял, Батюшки лишь предостерегают людей от этой нечисти.

"Не верь в гороскопы, сны - суеверия, и не будут сбываться"
Преподобный Амвросий Оптинский

Ир
Ирина

Библия осуждает такие занятия: «Не должен находиться у тебя.. . прорицатель, гадатель, ворожея [«высматривающий приметы»,] , чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это» (Второзаконие 18:10—12).

Анна Петрова

Ворожеи не оставляй в живых (Исход 22:18).Все гороскопы-разные. У каждого астролога свой гороскоп.