Валера Сычёв

Что за феномен - человеку не свойственна хитрость - а глаза хитрющие??

Марина Шишкина

Глаза зеркало души

Владислав Пятак

Это не хитрость а лучики-смешинки... и душа такая добрая-предобрая поди..)

Евгения Кузнецова

Смотря в чужие глаза, вы видите в них себя.

Елена Бодрова

глаза, мимика и жесты выдают наши намерения, Вот по-этому и хитрющие, что не свойственно, а так фиг бы Вы что заметили

Ру
Руслан

Как можно определить, что глаза хитрющие? тут надо не по глазам судить