Наталья

В каком блюде вы нарушаете параметры нормы?

Я например люблю пельмени с обильно политой сметаной. Впринципе из-за того что не очень люблю пельмени)
Макароны с сыром люблю с огромной горой сыра как и макарон.
Домашнию пиццу тоже люблю сделать с огромными слоями всего. После которой ресторанная пицца кажется бедной.
А вы с чем любите умножить ингридиент?)

Любовь Шишлонова

В котлетах! Нарушаю количество мяса :)))) В сторону увеличения :)))))

Маня Киула

я люблю не делать в слове "х@й" по три ошибки
и что за бредословосочетание "параметры нормы" не знаю
иди уроки учи, ученик

Светланка Гончаренко

А я везде их нарушаю! Нет понятия нормы, есть только понятие вкуса!

El
Elcsandr

почти во всех: что-то добавляю свое, чего-то не бывает в наличии.

Ширин Каримова

В бутербродах с красной икрой

Юлия Попова

Какие нормы? У каждого свой вкус.. . который приходится уважать, даже если это твой собственный вкус.

«Там, где есть тысячи правил, не может быть никакого уважения к правилам» Черчилль

Светлана Курочкина

В любом. Но не всегда в большую сторону. Да и не знаю я, что такое норма в кулинарии.