Светлана

Подлива для покупных катлет

как сделать подливу для покупных куриных катлет к гречке, поясняю фарша дома небыло тока катлетки а муж заказал гречку с подливой и катлетками

Юля Матесова

Бешамель сделайте, рецепты - элементарно поиском. А вообще заказывают кого-то, если мужу надо, пусть приносит фарш, или сам делает подливы

Андрей

Такую гадость как покупная кАтлета уже ничем не испортишь.

Юл
Юля

лук и морковь мелко порезать и обжарить, добавить немножно муки и еще обжарить. добавить воды, специи. по мере кипения подлива будет густеть.

Ар
Артур

1. Лук+шампиньоны+сметана. Жарим. Тушим.
2. Кетчуп+майонез. Смешиваем.
3. Сливочное масло, мука, молоко. Жарим. Тушим.

Андрей Сазонов

Не хотите заморачиваться с мукой-в сметану добавьте чесночок и зелень, перемешайте....)