Юрий Ледяев

Специально для Радуги, исключительно из уважения.

книги пишут люди, как некоторые тут, они их пишут потому, что стали собою ) потому что что -то видели,узнали,изучили,научились, натрудили ) это прекрасно,когда читаешь творчество ) творцов ) когда видишь мастеров, когда есть чему учиться, и за что сказать спасибо. когда не портят,не ломают,когда просто живут ) стереотипы, мифы и прочее это тоже люди, а почему ...чтобы мешать жить другим ) вы странные создания. и даже то что почти идеально, бесполезно и орет опять дай дай дай вас учит не орать а сама орет ) парадокс.

чего вам еще дать?

Анатолий Поляков

исключительно из уважения что унитаз ей хотите послать чтоб удобние было чем на горшке пары спускать чтоли