Константин Буряков

у них есть совместное будущее: паата 18.11.76 и олеся 19.09.81?

Андрей Голубятов

Совместимость Дева и Скорпион.
Чувственный Скорпион постоянно старается вовлечь Деву в смелые сексуальные эксперименты. Но Деве нравится то, что Скорпион - ревнивый собственник; она чувствует себя любимой и защищенной. Они восхищаются умом друг друга. Дева обладает логикой, она умна и аналитична. Скорпион наделен воображением, развитой фантазией и восприимчивостью. Обоим порой трудно выразить свои истинные чувства: Скорпион непостоянен, но скрытен; Дева дисциплинирована и сдержана. Возможен конфликт в вопросе о власти, но готовность Девы к компромиссу позволяет ей ладить со Скорпионом. Совместимость 75%.