Гузель Ханнанова

почему не качается музык со звукова и зайцева, просто не открывается окно загрузок. в ручную открываю, а ничего нету?

Кодиршо Рахматшо

блин многие сайты сначала выдают экзешные файлы, наверное что то связанное с новым законом?!

Анна Елизарова

сайты говняные

Юрий Бухонин

вот попробуй понять - чего она хочет ?

Св
Светлана

Печалька.
Зайцев. нет попал в список сайтов с потенциально нежелательным содержимим, так что антивирусные программы могут блокировать скачивание.

Юлия Бурмоличенко

А по-моему ещё как качается, правда мэйловское дерьмо, а не песня ((

Для того чтобы там безгеморно качать - желательно вообще с линя заходить, тот минуя экзешник будет песни качать.. .

Ну или другой ресурс ищи. Тем более, что заяйцеф нэт, всегда был ГС!

Евгений Никитин

как написали уже выше, Зайцев. нет это потенциально опасный сайт! Пробуйте это http://www.mp3poisk.net/