Юлия

какое задание можно придумать от турагентства на конкурсе красоты??

Андрей Назаретян

Нанести участнице на задницу карту полушарий и предложить показать без зеркала маршрут Москва - Улан-Уде - Санта-Барбара - Кито - Рим - Рязань - Москва. Бонусные баллы участнице, если при правильно указанном маршрүте она еще и оргазм испытает.

Св
Светлана

стих про любимый город/страну

Светлана Кочеткова

у вас до сих пор маразм в виде конкурса красоты проводится? бред какой то...