Светлана Матюсова

Помогите по вопросу о визе

Здравствуйте! Я подал документы на загран. паспорт, а документы на оформление визы в ЕС сдавать через 2 недели, могут ли начать делать визу без заграна?

Ки
Киряхинсон

Нет не сможете, поскольку для подачи заявления на получение визы нужен паспорт. Без паспорта Вы даже на прием в консульство записаться не сможете, поскольку для записи требуется номер паспорта. Поэтому ждите когда будет готов паспорт

Кристина Морарь

К ожалению, нет. Документы на визу в посольстве начнут рассматривать только при наличие з/паспорта

Ох
Охренеть

Нет, только при наличии действующего загранпаспорта.

Дмитрий Немов

Для подачи документов на визу нужен загранпаспорт.

Кирилл Павлов

без паспорта-никак.