Лёнушка

какие документы нужны для прибытия в мою страну на постоянное место жительство?

Я живу Беларуси. У меня есть парень, он из Индии.

Ма
Мария

Для того чтобы получить Постоянный Вид на Жительство нужно сначала получить Временный вид на Жительство. Самый простой вариант - это брак с гражданкой Беларуси. Либо студенческая виза, либо трудовая (если он высококвалифицированный специалист)

Список документов можете получить в Овире