Игорь Тарасов

Почему люди в жизни тихие скромные, а как доберутся до интернета и начинают меняться, хамить и все такое? (Да не все)

An
Andрей

Э слышь, сюда иди! Чё такой борзый, я тебя по ай пи вычислю, мой брат тебя отфгачит, зря ты задал такой вопрос! 🙂

Алёна

Ну, надо хоть где-то расслабляться )

Екатерина Иванова

все в и-нете такие-же как и в жизни. Если конечно не врут, пользуясь виртуальностью.

Евгений Миргаязов

сброс негативных эмоций

G!
Gunner !!!

в жизни за это морду бьют...