Olga Hlinovskaya

православные вы действительно верите тому, что написано у вас в предании, якобы в аду люди на сковородках и в котлах+

варятся, жарятся???? неужели вы не видите, что истина только в Библии а ваше предание, это сатанинская ересь!!!!

Анна Дитятьева

Про сковородки и котлы - это чтобы людям было понятнее.

Елена Свирина

аттож! там и сижу. кроме интернета там развлекухи никакой. жду вас

Ан
Анвар

Воспринимаю, как образы, понятные человеку

Валентина Шшшшшшшшшш

Где это написано в преданиях, что люди варятся и жарятся в котлах?)

Артем

Как то один священник мне сказал "кто во что верит - тот то и получает и атеисты получают тоже -пустоту"

Виктория Никишина

бесполезно доказывать что-либо православному - пустая трата времени

Виктория Смоловская

Узнаешь, нехристь !..

Геривенко Виктория

Сам ты ересь и твоя постановка вопроса. Читал бы больше на эту тему постановления соборов, а не в интернете образование получал. )