Ирина Хазова

Почему протестантсие сектанты, а именно - пятидесятники, лютеране, харизматы, СИ.. . -такие дебилы с мышлением зомби?

Почему протестантсие сектанты, а именно - баптисты, пятидесятники, лютеране, адвентисты, харизматы, СИ - такие дебилы с мышлением зомби? Сколько с ними общалась, нет не логики, сплошные противоречия в их толковании Писания?

Александр Комиссаров

степень “дебильностьи“ оппонента зависит от вашего уровня понимания его
мировозрения

Мария Николаева

Просто они его понимают так как их научили. Не от хорошей жизни идут туда, уж поверьте

Екатерина Куколева

ну тут доктор Спок уже высказался и я тоже к нему присоеденюсь, т. к. довольно часто встречались дебилы, не понимающие что я им говорю и способные только дико ржать и сыпать оскорблениями. Ну тут уже приходится вспоминать слова из Библии "не мечите биссер перед свиньями... " впрочем разговор беспредметный и потому не зная обстоятельств не берусь кого либо осуждать или оправдывать. Просто на основании своего опыта знаю, что основная беда людей - отсутствие взаимопонимания и уважения. Очень большой процент такого вот непонимания.

Геннадий Томилин

что с них взять ?

За
Забияка

Доктрина протестантизма - гордыня. Взять только личность Лютера. Какой сволочью он был. И призывы к казни несогласных и его интриги, развращение монашества. Теперь у протов есть епископ - мало того, что женщина, так еще и открытая лесбиянка. Протестантизм - это извращение христианства. А сектанты - обманутые люди.

Менянезавут Самаприхожу

А почему Вы только о протестантах говорите? Любой фанатизм характерен деградацией личности

Анаттолик Короткевич

А вы кем себя именуете?

Ahmed Ahmed

эт ты православная будешь рассказывать, что у кого то логики нет в толковании писания? ты посмотри, что Библия пишет про изображения (иконы) и трупы (мощи) , а про иконы где грешники в аду в котлах и сковородках, или блудники повешенные за одно место я вообще молчу.

Серёга Ашихин

разве мы сами понимаем? они не расстаются с Библией и лучше знают, у нас например никто не учат о Боге, может у вас учат и вы можете объяснить тот или иной стих, главу . и скольких вы людей привели к вере в Бога ?

Ольга Зибер

Вот потому у Вас и путаница, что смешали не смешиваемое! Как можно "в одну кучу" и лютеран и харизхматов, а главное - и СИ туда же! Да эти вообще НЕ христиане! У них и доктрины все не христианские! А чтобы разбираться, кто прав, а кто заблуждается, для этого нужно самому хорошо знать Библию и иметь близкие отношения с Богом! А не просто: "все сектанты! " Это не умно. По мне так православие - самое отступное от Писания!