Валерия Рыбка

имеет ли права обижаться женатый что я забеременнела и не хочу на аборт???

я от него ничего не хочу и буду сама воспитывать ребенка просто пришлось расстаться с ним из за этого а он теперь считает что я подлая и его подставила. разве не мое право рожать ведь к нему претензий нет

Дмитрий Иванов

Ты не понимаешь, что была для него как секс станок. ОН прав, что обижается, он создал для себя такие удобства, беззаботная разрядка всегда под рукой.. . А тут на тебе! - идти к проститутке рискованно, а с приличным сервисом дорого. НУ ты ещё та штучка! Ребёнок будет твой и без претензий! Он что дурак? Он прекрасно вычислил, что приходить получать удовольствие, иногда говорить, ЛЮБЛЮ и не помогать растить своего отпрыска, - это же раскрыть своё потаённое жлобство!
А он же так старательно выстраивал образ своего благородства! И что? А ничего! Самый удобный момент свалить! ! Да, как и всякий жлоб, обязательно обвинить во всех грехах того, кого предаёшь! А теперь с лёгкой душой можно искать новые удобства, продолжая предавать и семью, с которой этот упырь живёт. И где вы таких находите? Но и вы хороши. Неужели вы думаете, что ваш любимый, предав своего близкого, вас не ПРЕДАСТ ?!!

Надежда Катунина

Интересно!
Ваша роль это его! А его - это ваша! ))) Вы всё делаете правильно!

Александер Шевцов

скорее всего, у него опасение, что ты со временем подашь на алименты или будешь перед его женой шантажировать. Не надо было ему говорить.

Марат Елемесов

Рожайте, и не думайте о нем. А он пускай знает что у него ребенок растет. Любишь кататься, люби и саночки возить. А не любит отвечать, пускай что хочет то и делает.

Руфат Гулиев

лишь бы этих претензий не было позже, когда будет туго в жизни.

Алёна Колесникова

Имеет, это важное решение и ребенок не игрушка, почему вы сейчас за него решаете будет у него папа или нет, что за идиотизм растить для себя, вам много лет? уже надо? тогда согласна иначе не делайте этого. Я не сужу ваши отношения, не имею права, а вот за ребенка будущего мне обидно, не думаете о нем.

Света Дедкова

сами знали на что шли, когда с женатым совокуплялись.