Tatiana Subbotina

какие места нужно посмотреть по дороге Алушта - Ялта - Симферополь

Анюта Круглова

Никитский ботанический сад, Ливадийский дворец, Массандровский дворей, Воронцовский парк и дворец (Алупка) , гора Кошка (возле Симеиза) , церковь Михаила Архангела в Ореанде, канатная дорога на Ай-Петри или машиной на Ай-Петри, а там и водопады посмотреть можно.

Муродхон Латифи

и ещё ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО и ПОЛЯНА СКАЗОК

Сашуля Сухонос

можно заехать в Балаклаву - завод по ремонту подлодок- крепость Чамбало, купить шампанского в Золотой балке

Vlad Shklyarenko

Ялта- Алушта: Никитский ботсад, Массандровский дворец, имения Гагариных и Раевских в Пушкино, парк Военного санатория и Адаларские острова Гурзуф, Светомузыкальный фонтан "Прометей" в Партените. Алушта- Симферополь: пещера Красная с. Перевальное, пещеры Мраморная и Эмине-Баир-Хосар с. Мраморное. А вот Воронцовский, гора Кошка, дорога на Ай-Петри, Ливадия, Балаклава - это в другую сторону по дороге Ялта- Севастополь.