Софья Каширская

Почему Штирлиц отказался стать обер-модератором нового официального сайта РСХА?

Катя

Потому что в Российской СельскоХозяйственной Академии модерировать уже было нечего.. . Новый интерфейс отмодерировал всех автоматически...

Евгешка Салова

Всему виной, как всегда, стала баба!
Лиознова отдала предпочтение Петросяну.
А под руководством шута даже элементарная операция будет провальной!

Дмитрий Данилов

Масонами пахнет)))))))))

Алексей Мартыненко

Мордой не вышел)))

Ко
Константин

Был истинный ариец.

Natashenka Lebedeva

Дык гестапо превзошло само себя ))

Настенька

Не хотел выглядеть Обер-Чмом в глазах патриотов родины...)))

Юл
Юлия

Не так его партия воспитала.)

Николай Доронин

матёрый он. _________