Shurikvmb Shurikvmb

как болтироваться в призиденты?

Кароче я на следщех выбарах буду балатираватся в призиденты расии. хачу узнать, какие дакументы нужно падать и куды?

Дин Динёв

с такой грамотностью, никак

Юрий Савчук

Я думаю надо сначала писать научится; )
Но это только первый этап этого длительного процесса.

Оля Терентьева

Для начала, тебе надо как - то из холопов выбраться ! 🙂

Гостья Из Прошлого

С тремя грамматическими ошибками в одном слове, Рома, тебе только в зоопарк дорога...

Екатерина

Документы по инету сразу в збирком подавай- тебя в списку зачислят- но это если балатироватся)
А если болотироватся- то на болотную площадь лично)

Документы:

-пачпорт

-справку что состоишь на учете в психушке

-справку что состоишь на учете в наркушке

-справку что являешься американским шпионом

-анализ какла и мочи за последний год

-6 фото в полный рост в стиле НЮ

Jfhdhj Kbjjkl

к председателю избиркома: ) Он в одной палате с прокурором и Наполеоном:)

Suv And

опять стебшься - НАДОЕЛ!

Максим Унжаков

Сколько отдал за ЕГЭ по русскому и аттестат?

Алена

Найди шайбу и болтируйся.

G*
Gal'ka ***

Очень просто! Надо купить болт и с его помощью болтироваться в президенты, при этом сначала нужно получить новую карту мира со страной Расии .

Альбина Гасиева

.Уважаемый Рома, ваш юмор это нечто) Зачет Вам. Ну если серьезно, то таким как Вы остается об этом только мечтать. К сожалению не Вы один хотите им быть, но все не смогут стать президентами, увы. Это жизнь и надо принять ее такой, какая она есть. Народу нашего уровня власть не по карману так сказать . Спасибо.