Андрей Репин

У меня украли кредитную карту с действующим на ней кредитом.

У меня украли сумку, в ней находилась кредитная карта с кредитом и пин код, Карта и пин код находились по разным отделениям сумки. Через час я сообщил в банк о краже, лично пришел. На что мне сказали что вся сумма снята с карты. Заблокировали. Я пошел в полицию, написал заявление. И помойму дело не двигается никуда или того хуже уже в архиве. Что мне делать, кредит то платит нужно каждый месяц. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Flower

Платите по минимальному платежу - 5 % от суммы задолженности плюс проценты. Не портите себе кредитную историю! У Вас украли сумку - это плохо, но то, что Вы в сумке хранили карту вместе с ПИНом - это, простите, исключительно Ваша вина. Считайте просто, что Вы потеряли чужие деньги.. . и не важно, что они на карте.. . их надо возвращать !

Вора найти трудно, но можно. Везде, где проходят транзакции по картам - банкомат, торговая точка ...есть видеокамеры и это дело полиции искать преступника. Как правило, эти люди ни один раз уже засветились перед полицией и полиция имеет возможность их найти.

Шариков

У вас наверное сейчас в жизни такое же лицо как на аве)

П!
Просто !!! Душа !!!

Соглашусь с предыдущим ответом, что возврат денег возможен только в случае поимки того, кто их снял, но шансов бесконечно мало (вор может попросить снять деньги кокого нибудь "незасвеченного" приятеля или шарф себе на морду намотать так, что никакой фэйс-контроль не распознает. Платить вам действительно придётся - это тоже самое что у вас укралибы чистый нал - отвечает потерявший. PS Пин-код, если не получается запомнить, следует хотя бы кодировать своим личным образом, понятный только вам.