Ан
Анастасия

как избавится от пузырей на руках?

у меня как то раз на отдельной части ладони просто была шершавость, потом, где-то через пол года резко начало чесаться и на следующий день взялось пупырышками, а если их лопнуть, из них жидкость вытекает. Мы ходили к доктору, сказали ничего страшного, аллергия, мы ходили в начале лета, а уже февраль.. . оно то проходит, то опять начинается.. . уже распространилось на всю ладонь.. . слово богу, что не передаётся другим.. . может подскажите что это и как это лечить?

Сергей Луконин

если вам сказали. что это аллергия, значит вы должны понять на что! если вы продолжаете употреблять или использовать то, на что у вас аллергия, поэтому у вас и не проходит. а вообще хороший врач должен что-нибудь вам выписать. обратитесь к другому врачу.

Элеонора Габбасова

как.. ? укреплять иммунитет. ) химия не поможет, причина внутри.

Алексей Беляков

похоже не на аллергию, а на псориаз или себорею, что-то типа такого, только на ладони оно кажется не должно появляться. аллергия не может появиться-исчезнуть-а потом опять вернуться.