Ма
Марина

почему больше не набираю? за 2 месяца в качалке набрал 3 кг! а щас больше не набираю! я вроде бы нормально ем! также

Aлексей Жуков

Смотря сколько тебе лет, ведь масса прет после 18...
Попробуй программу тренировок изменить или не качать пресс. Можно попробовать протеин употреблять!

Юлия Нэш

Измени программу тренировок или ешь больше.

Виктор Большов

Есть больше.

Eldar

ешь чаще 4-6 раз в день!

Анастасия Крутова

вроде бы нормально - значиит не правильно. смотри питание

Зу
Зулхарнай

ну ты сам должен понимать что чтобы набирать надо соответственно и есть больше постоянно. Т е так же как раньше кушать уже не прокатит, надо жрать больше и больше