Алексей Ершов

Цельный шар из дерева

Друзья, мне необходимо обзавестись деревянным шаром. Главное, чтобы он был цельный, не полый, из такой породы дерева, чтобы не крошился. Желательно в лаке уже. Подскажите, где можно за символическую сумму разжиться оным? Слесарки за такую мелкую работу не берутся

0Ин80

искать старую мебель. ходить по мусоркам. иногда бывают не шары а просто круглые окончания на спинках кровати. отпиливать-шлифовать.