Elena Orekhova

какой телефон лучше купить за 15000 с хорошей камерой и на андройде

Svetlana Sarycheva

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Ек
Екатерина

http://chi-fon.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=8443 ну этот очень не плох, по характеристикам превзойдет даже некоторые нетбуки, быстрый, удобный, компактный, камера 13MP