Олеся Оборотова

как настроить smart tv, где брать mac-адрес, ip-адрес, маска подсети, шлюз, сервер-dns ?

Светлана Лебедева

Смарт ТВ | Подключение телевизора к интернету ТУТ :

http://mediapure.ru/domashnij-kinoteatr-komponenty/smart-tv/

Иван Кривошеев

всё это берите у своего интернет провайдера

Саша

Интернет-то подключён? Договор на абонентское обслуживание есть? Там должны быть прописаны все данные, про которые спрашиваете.
Но, думаю, лучше вызвать мастера-настройщика из компании, которая предоставляет вам связь с Сетью - кроме "активации" smart TV, потребуется его дальнейшая настройка. "Простому" пользователю это бывает не по плечу...