Ирина Галаева

Почему вы любите кого то? быть может за всем этим кроется ваше эгоистичное ощущение в котором вы хотите пребывать ?

Елена Гладких

потому что невозможно не любить этого человека.
да. я эгоистично хочу быть с ним, готовить ему ужин, вынашивать его ребенка.

эгоистично

Мария Лютина

Может . и не может. Это чувство, а не расчёт.

Анна Anna

Вы правы, совершенно в любом желании можно найти нотки эгоизма

Анютка Скачкова

о да. ода. о да. ода. так постепенно слагается ода... возможно любви.. хотелось бы...

Истеричка

а какая-разница то....

Наташа Богачева

не люблю. никого.

Толик Етчик

При подмене значений так и будет.

Б_
Белла ____

не знаю, что чувствует мужчина.. . но за женщин, которые стали мамами скажу - невозможно не любить. Это либо какая-то недоразвитость, проявляющаяся как неумение любить, либо какие-то серьезные психологические нарушения. Я вполне допускаю, что можно прожить без сильной любви, это особенности эмоциональных натур, но хотя бы сильнейшие привязанности, сравнимые с любовью, посещать живое сердце должны.

Елена Шелепина

Я не знаю, что кроется за этим, но если я люблю - значит мне не все равно. . если мне не все равно - значит я болею за человека.. . если я болею за человека, то стараюсь ему помочь, чтобы.. . закончилась МОЯ боль? эгоистично? и тогда пить лекарства - это тоже эгоизм?
...я переживаю за человечество.. . может быть, потому что мне не все равно в каком мире ЗАВТРА будут жить мои дети и это всего лишь материнский инстинкт?.. .

и еще.. . Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало и мало путешествовали (с)