Татьяна Локтионова

О чем говорит дата 11.11.1951. Насколько совместимы имена Тамара и Виктор

Эрик

чушь

Ай
Айнура

1266,заколебался вычислять!

Мухаммаджон Бахриев

Мирный. Благодетель. Многодетный. Беззащитность. Душа ребенка. Люди
чести и долга. Пассивность, их надо вести. Уязвимость. Жертва ради
других. Накопление богатства. Сентиментальность.
Зависимость. Терпеливый — выдерживает любые нагрузки. Идеалист. Лекари,
медсестры.

Маргарита Надеждина

Задай вопрос в магию наверху гороскопы

Елена Голубцова

Говорит, что вы Скорпион, и цифра 11 говорит любите похвалы. 6 однёрок, это уже Деспут, и ухо надо держать с вами востро. Это было у Вангелии 6- Едениц.