Александр Никитин

кто знает какую ответственность Чёрно копатель может понести за раскоп,

Марина Сергеева

До 6 лет. Но. . .
Собрать и запротоколировать доказательную базу, на основании которой можно привлечь к ответственности будет крайне затруднительно для следствия по ряду причин и облегчать им эту их работу ни коим ёрбазом не следует.

Я тщательно изучаю этот вопрос и общаюсь на форумах с поисковиками. Всегда можно избежать проблем. . .Черные копатели! ? -Да вы в своём уме? Я - поисковик-следопыт!

- Культурный слой? Да какой на хрен в лесу (поле, на песчаном пляже) - культурный слой!

- Металлоискатель? А где в законе указано что им нельзя владеть?
Ну а если до беспредела дойдёт, у меня "Сайга" есть...

Администратор *

посадят, по любому, однозначно, не занимайся этим