Прокопов Макс

Как правильно оформить и жилье под выкуп если собственник согласен, чтобы произошло всё без обмана?

Ма
Мария

нужны будут технический и кадастровый паспорта для продажи, если это квартира. В БТИ получите их, если ваши по сроку вышли. 5 лет срок.

Ал
Александр

Если речь идет о преимущественном выкупе, то представить в Росреестр нотариально заверенный отказ сособственника