Елена Мяушкина

Грозит лишение водительского удостоверения по 12.8,

от освидетельствования не отказывался, поехал в наркодиспансер, желания помочиться не было, выдавил из себя пару капель, на что мне сказали этого объема не достаточно, на что ответил, ожидайте. Баночку поставил в кабените, вышел из него примерно на 30 минут, товарищи гаишники предложили початую бутылку Pepsi, я согласился, после употребления чудо напитка дополнил тару. При построение защиты на суде, есть ли возможность танцевать от того факта, что забор мочи был произведен в 2 приема ?

поясню, алкоголь не употреблял, собственно как и другие наркотики, недели за 2 употреблял марихуану.

Евгений Тренд

Какая защита может быть у алкаша за рулём?
Ты на 100% будешь лишён ВУ.
Раз в реале не употреблял, то обратись в реале к адвкату, надо читать дело.

Алексей Плитюхин

ты самое главное не уточнил в вопросе какое количество показало освидетельствование
если мне с реальным перегаром дудка показала 0,15мг на литр выдыхаемого а погрешность прибора 0,16мг, то ты получается в дупеля пьян был