Лилия Романцева

Можно ли пускать хомяка побегать по комнате

Re
Renat

Не, он разобьёт всю мебель, исцарапает пол, перебьёт посуду.

Леська Воронич

Да, , но под тщательным присмотром и не долго.

Михаил Галебцев

Я свою крысу отпускала.

Юлия Слышкова

Ну я бы не советовал, для этого есть специальные хомячьи шарики ну если не втерпеж то при три тщательном присмотре мой так спрятался зараза целый день искал

Ольга Муравьева

Только в том случае если в комнате где собираешься отпустить нету мелких щелей или тяжелой мебели (например диван из под которого замучаешься этого хомяка вытаскивать) и другой крупной живности (собаки, кошки) .

П. С. А так вообще хомяков не советую заводить, мало живут они. Тем более если ты человек (с нормальными человеческими эмоциями, а не садист) то становится тяжко после того как они умирают (привязываешься быстро).

Александра Яковлева

лучше купить специальный шар для прогулки по квартире. у меня хома очень любил в нем по квартире бегать

Вадим Андреев

Во время такой прогулки, моя подруга потеряла беременную хомячиху

Дмитрий Ч

Я думаю если у вас глаз алмаз то иожет и да )

Алена Колесникова

В 82-м году мне было 9 лет и я отпустил погулять хомячка по 4-х комн. кв-ре. Нашли его недели через две. Что он погрыз по мелочи-писать не буду, но в кладовке стоял свернутый в рулон ковер 3\5 м за 600 руб. (кто помнит те времена-знает расценки), так этот грызун протаранил его на сквозь. Получился красивый орнамент из дырочек по всей длине на одинаковом расстоянии друг от друга.... После этого мне разрешили держать только черепаху