Наталия Кадоркина

что думать о девушке которая готова спать с вами но жить в месте не хочет?

Ирина Туева

Ничего не думаю. Это нормально и самое главное, устраивает.

Марина Авдеева

Самостоятельная. 🙂

Денис Калистратов

не готова значит пока.

Александр Чупятов

в домохозяйку её хочешь превратить) ) ) Готовить, стирать, убирать. . .она в теме. . .и не хочет этого)))

Екатерина

не думай, посмотри по сторонам.

Настенька

Лёгкого нрава. Простите, если я её обидела, но... речь идёт просто о сексе? А как же полноценные отношения? Если она только на секс готова без обязательств, то она точно лёгкого нрава.

Трофимова Виктория

А ты че бог и эксплуататор? В слове ДОЛЖНА ложку сдай и в очередь!

Дмитрий Доркин

Мне кажеться, что твоя самооценка завышпна или девушка лохушка

Юлия Щербакова

Присматривается)

Виталий Ромащенко

не готова, боится, дорожит отношениями и не хочет подгонять события...

Екатерина Зорина

поубеждал бы немного и начал искать более домовитую. обычно наоборот - девушка старается твою пещеру отмыть, прибрать, привести часть своего шмотья. ты такой пашешь на работе, а у нее отсыпной день - осталась у тебя. звонишь - как дела? а она - я отмыла туалет. теперь будешь следить за чистотой там, понял? угу. и дома тебя ждет какое-то чуднОе блюдо. и тебе вкусно, потому что делалось оно для тебя...

Лилия

а зачем тебе о ней думать? Ты о себе подумай! не тот ты тип, которого можно наблюдать ежедневно да еще и в трусах. злым, больным, уставшим... стирать тебе рубашки и варить тебе борщи, делить с тобой радости и горести, взлеты и падения. ей ты годишься только в койку, а не в мужья.