Ланда Плиева

Вспомните вашу первую любовь: кто она, какая она была для вас тогда, а сечас или она у вас до сих пор есть?

Марина Смирнова

это было давно....

Екатерина Беляшина

Нет.. . А может и есть

Анна Макарова

Первую любовь не забыть ни когда.. . Как и у многих, у меня она была жестко безответна ((

Фарход Садыков

Первую любоффь помню, Славик был) ) Сейчас другая любовь))

Светлана Пузицкая

Первая любовь, всегда, у каждого человека, остается на всю жизнь сладким воспоминанием.. не более.

Юлия Науменко

Позвольте мне, как натуре романтичной, процитировать вот такие прекрасные строчки (в тему к вопросу) :
В сиреневых сумерках/Летят снежинки белые, /И в парке заброшенном/Печальная скамья. .
В судьбе моей и в памяти/Любовь осталась первая, /Любовь моя далекая/Зовет меня, Хранит меня. //

Она зовёт меня, потому я вспоминаю о ней и буду помнить её всегда. Она прошла, осталась позади, но по-прежнему согревает меня тем, что свершилась, она для меня такой своеобразный оберег, что-то очень ценное, чистое, даже святое.

Дима Курильский

Это самое романтичное воспоминание в моей жизни...