Ал
Александр

а вы едите фрукты до чувства насыщения или пока пузо не лопнет?

Анна Алексеевна

Где-то по середине насыщения и лопнувшего пуза)) фруктами то грех не объесться))

Елена Виснер

ем очень редко и мало..

Алексей Парамонов

До насыщения *о*

Алексей Ленивкин

пока пузико не лопнет)

Храпская Юлия

Не больше одного.

Евгений Ефремов

я люблю только очень спелые абрикосы, персики и черешню. изредка виноград. объедаться этим от пуза не получится - дороговато)))

Самойлова

Я их вообще не ем. Не люблю...

Darya Karlyuk

перекус

Елена Панченко

вот сейчас ела личи. обошлась дюжиной штук. а ведь можно и полкило заточить