Эдик Жолобов

не могу найти в инете номер авиакассы во внуково помогите люди добрые. может кто знает их номер чтобы билет забронировать

Сергей Безносенко

а нужно обязательно в авиакассах бронировать? попробуйте через сайты авиакомпаний, так намного дешевле, или на ozon.ru

Ксения Зурина

У каждой авиакомпании своя касса. Ищите координаты на сайте самой авиакомпании, которой летите.

Надежда

если чисто внуково, то вроде вот этот сайтец официальный - http://vnukovo-bilet.ru/

Правда билеты там не самые дешёвые. Поэтому попробуйте вначале поискать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а потом уже бронировать билет