Ал
Александр

Что вы посоветуете почитать ??

Мне интересны книги типа сумеречные охотники, трилогия адские механизмы, Гари Поттер, часодеи, зерцалия, Нина девочка шестой луны. Подскажите книги на подобие пожалуйста)))

Сергей Леонов

Звездные короли. Это классика но возможно она тебе понравиться!

Сергей Танцаров

Лично мне очень понравилась серия про Таню Гроттер. Сделана, по-моему, не хуже Поттерианы, а в чём-то - и лучше.

Валерия Сизова

Станислав Лэм. Кибериада.

Алексей Немов

Советую Вам почитать Стивена Кинга. У него есть замечательный роман "Кэрри". Это, конечно, не фантастика, но захватывает. С первых страниц уже интересно, что будет дальше.

Богдан

Советую почитать Елену Петрову-Лейна. Отличная книга в стиле юмористического фэнтези. Очень интересная, очень смешная. Прочитала ее на одном дыхании в течение ночи, а на след. день принялась за продолжение книги "Стать демиургом"